Народ такая проблема! Камаз 5511 где то при скорости 50 начинает колбасить по страшному то и гляди кабину оторвет! Все аморты поменял и передняя

Nallz

New member
Всем Привет! Народ такая проблема! Камаз 5511 где то при скорости 50 начинает колбасить по страшному то и гляди кабину оторвет! Все аморты поменял и передняя резина новая!
 


У меня недавно была ситуация, началась небольшая вибрация на определенной скорости и я поменял резину на передке, но ситуация не изменилась, а наоборот со временем трясти стало больше. Поменял карданы, все везде протянул, а в итоге новая резина оказалось эллипсом, поставил другую и все прошло
 

Vlad Kadeneev

New member
Даже в ступицы залез и все колеса чуть ли по отвесу не перекрутил. Три месяца мучился, зато сейчас спокоен
 

seodigest

New member
У меня со старой резиной так началось! Поменял на новую и одно и тоже( шкворня менял и подшипники и толку нет( вот рессоры посмотрю
 
у только со второго комплекта колес удалось победить вибрацию. Новые колеса, не факт что хорошие.
 

elena11

New member
Не еврике была такая ситуация паменял барабаны тармазные все прошло
 
Резина сто процентов новая. Хранят не правильно деформированную купил. Было такое спец диски купил и безкамерку. Эффект сразу.
 

delab

New member
Тоже такая фигня пустой все норм, а как только груженый при разгоне трясет и до 70 км доходит начинает прыгать. Не могу найти причину.
 


jR31xtdzYQc.jpg
 

Сверху