Народ такой вопрос, 1- планируем передвигать телегу назад 2 - удлинять раму сзади ( свес ) 3 - кардан !!!! Посоветуйте, кто занимался такими

jeshua

New member
Привет всем . Народ такой вопрос,
1- планируем передвигать телегу назад
2 - удлинять раму сзади ( свес )
3 - кардан !!!!
Посоветуйте, кто занимался такими делами ?
Камаз 65117( база как у 53215 )
Сдвинем телегу на 40 см назад ( нормально или много )
Сзади наростим раму свеса на 70 см
И главное ! Как сделать кардан ??? Прямым, или через подвесной ?
Мужики без подколов, посоветуйте кто знает . Дельную информацию .
Если есть какие фотки готовых таких машин скиньте .
 


И будешь делать когда под кусок рамы внутрь швеллер или лучше конечно отрезанные кусок рамы и на болты карданные закручивай. Стяжки поставь две штуки.
 
друг, сейчас есть много всяких отличных
Болтов помимо карданных . Пару тройку машинок с рамами делал . Ну и есть такая чудо Железяка как хардокс
 

KarapyZzZz

New member
да не, щука длинная, а мне под Манипуль надо . Монтажного под кму 1.2 м . Плюс кузова 6 м . Как раз я подсчитал телегу сдвинуть на 40 см . И 70 см наварить свеса . Общая полезная длина позволит маневрировать на дачах
 

foxhunter

New member
Зачем такой гемор? Установка я так понимаю 7 тонка будет, просто сдвигай кузов и ставь его на усиленный подрамник, я так сделал 9 лет полёт нормальный.
 

yellowstone

New member
не, будет окорок, 8 т, ему места надо около 1 м ( монтажного) а сдвинуть кузов на 1.2 назад, сам понимаешь какой свес кузова, и Камаз постоянно на взлёте
 

yuri25

New member
завтра кину тебе фото своего. Что такое окорок извини не в курсе.
 

KLARNET

New member
что то не нашёл, если есть возможность, скинь пожалуйста ссылку
 

Leiserman

New member
Серия называется восстановление камаз с рамы-там 8 частей, но тебе первые нужны. Вроде так.
 

Rockatansky

New member
Подгони 65117 и скопируй все с него,в точности до болтов и сверлений,тогда и в гибдд не спросят
 
да я откуда знаю спроси у хозяина почему у него по документам модель 65117 а по факту база как камаз 10 тка значит кто то что в своё время переделывал для своих нужд,а теперь захотели вернуть обратно
 

Сверху