народ вопрос банальный, но все же, посоветуйте резину 9.00р20 на 55111, работаем сезонно. Недорогую и качественную, ступицы под клинья(старого

SkodaUA

New member
Всем привет, народ вопрос банальный, но все же, посоветуйте резину 9.00р20 на 55111, работаем сезонно. Недорогую и качественную, ступицы под клинья(старого образца). Всем заранее спасибо, ни гвоздя ни жезла, и хороших заработков
 


Да в жопу эту Каму. Только деньги зря выкидывать. Купил на свою голову. Камни в себя тянет будь здоров. Трескается и не проехав 20 тыщ. Лучше переплатить и купить хорошую резину
 
дружище я вот 4й год работаю в грузовом шиномонтаже. И про бескамерную Каму много могу сказать неплохо. Если говорим о новых шинах. И при правильной эксплуатации а именно. Соблюдение нужного давления. Перевозимого груза. Веса. И условий в которых работают шины. А если кто то купил её на помойке с пробегом конским то тут че от неё ждать то.
 

imark

New member
да в то время брал по возможности. Только начинал на зерновозе. До камы стоял форвард, вот он конкретно г*вно. За неделю я его переобул. По асфальту ещё можно ездить, а вот гравий эта резина не любит.
 
Советую 10(280) китай. Поставил-забыл только давление поглядывай. 260 слабая сама по себе. Когда на 9 ездил то и дело делал,щас китай с помоки, корд торчит а по.хуй
 

Сверху