народ! Вопрос немного не в тему. Есть кто эксплуатирует двс тмз 8424 с кпп Zf. Не путать с 7511

Mihanik

New member
Привет народ! Вопрос немного не в тему. Есть кто эксплуатирует двс тмз 8424 с кпп Zf. Не путать с 7511.
 


bracso

New member
Тутай очень редкий мотор, я вот лично вживую его не разу не встречал даже.
 

sarmat1

New member
Мотор огонь 450 кобыл вроде бы МАЗ с лесом 15 кубов упирали в стенку и на задней передаче закрывался по мосты на подъёмах похуй ему какая передача
 

D0ct0r

New member
точно не помню но вроде бы как 6303 а дальше не скажу сортиментовоз танк был а не машина а мотор внешне очень похож на КамАЗ а и интеркуллер тоже стоял старики говорили что миллионник он
 

regreg

New member
В эксплуатации не подскажу, вот организовать сцепку сможем, так как ДВС Камаз, ЯМЗ, и ТМЗ наш профиль
 

victuar

New member
Машина 2002 года была списали уже давно я на на ней начинал пол года кабинет даже не поднимал аппарат был шубу заворачивало расход как у иномарки больше 35 литров с 30 кубами леса не жрал топливо похуй ему какое было хоть керосин заводился в любой мороз без всяких подогревов только батарейки надо были ему хорошие ставили 235 на 190 не особо крутил и если бы ему коробку с половинками кардан в узел бы сворачивал расход 35 на сто при норме 54 купался в саляре не знал сколько зп потом дали нового и я через месяц уволился
 

GOO

New member
читай правила группы сначала. Прежде чем писать мне притензии
 

koninin

New member
ты вопрос задал, тебе ответили, если тебя там где то когда то послали, нехуй посылать хуй знает через какое время, против что то имеешь, не отвечай на комент
 

Сверху