Народ, вот так у нас в группе «пытаются помочь» продать машину, которую хозяин продаёт сейчас в закреплённой записи у нас в группе

vurstushka

New member
Народ, вот так у нас в группе «пытаются помочь» продать машину, которую хозяин продаёт сейчас в закреплённой записи у нас в группе.

sJVwBwDg6l0.jpg
 


chemeris

New member
Профиль псевдо владельца.
https://vk.com/id394330337
И самое печальное - он активно сидит и общается тут с нами
 
вот тв будешь продавать свою машину. Случайно увидишь в продаже свою же машину, только продавать ее будет ещё кто то другой. Смысл? ))
А желающего купить попросят кинуть задаток, а то уже едут смотреть и наверно заберут. Никогда не покупал технику? На авито всё, что дешевле рынка на 30-40% - развод с предоплатой и продажей несуществующей техники
 

SkodaUA

New member
не с группе. Объявление у него на странице. Я ссылку выложил же
 

Jenek Usoltsev

New member
есть какая то выгода от этого по всей видимости. Просто помощи я ничьей не просил. Информация для своих чтобы ни с кого предоплату на карту не попросили)
 
LK - Любители КАМАЗА!], да я понял что на странице,ну тем не менее...ладно бы на том же авито выложил,не так палевно....конь педальный вообщем
 
я в этой группе уже наткнулся на некоторых, итог.
1. Попробовал кинуть. итог: Блокировка счетов и разбирательство с сбербанк
2. Рецедивист, кидает всех и на разные актуальные запчасти и да же на то что не относится к таковым. итог: не известен, номера телефонов, счета и тд заблокированы, может как и в первом случае
3. Обман, товар не тот что он собирался продавать. Поворотный круг пытался втюхать 8х8 с неправильными дырками, которого и в природе не существует. Оказалось он в ФШ закрасил дырки, но не правильно :D итог: не известно

Во всех трех случаях их страницы удалены с вк и номера телефонов заблокированы.
 
можно подробней, на кого наткнулся? Просто если я кого то и пропускаю по рекламе, то стараюсь тщательно проверять, что бы не было развода в группе "с моей подачи". За то, что втюхивают в комментах (что не успели или проворонили и не удалили) уж не обессудьте.
 

acid_r

New member
Не надо так резко о человеке высказываться) может и вправду дело доброе хотел сделать,а тут наоборот перевернули все ))) пост чтобы свои знали в случае чего.
 

Ferrero

New member
Мужики вы базар свой фильтруйте,я с человеком разговаривал данной машины.Выложил у себя на странице что в этом такого?какие СБ карты вы о чём?есть номер телефона хоз.машины а в моём городе часто спрашивают добрые машины!!!Какие проблемы я не понимаю?
 

Сверху