Народ выручайте, тракториста посадили он машину нае.....ул. Кнопочку нажал какую то, и все вырубилось, два главных предохранитель поменял, магнитола

bacsan

New member
Народ выручайте, тракториста посадили он машину нае.....ул. Кнопочку нажал какую то, и все вырубилось, два главных предохранитель поменял, магнитола работать начала, но ключь поворачиваешь не каких реакций, не один датчик не показывает, и не запускается, ваще не чего не включается, работает тока магнитола и подогреватель. Машина камаз 65115, двигатель 740,евро 3, педаль электронная. Выручайте ребят, машина в карьере осталась
 


Toster

New member
Тракториста посадили тот кнопочку нажал какую то,автор а ты тоже не знаешь какую кнопочку,тогда ты кто,хозяин авто,водила,или сосед по площадке?
 
пока кдм установка стояла ездил я, а сняли установку, посадили его, потому что самосвал у меня есть свой, там две кнопки одна бензоколонка нарисована, одна идёт на подогрев а вторая не известно на что идёт, вот он не и нажал
 
ну тогда не знаю даже, посмотри все соединения, особенно где рама с переди под передним колесом там разьем тоже есть...
 

svektor

New member
Кнопочку нажал какую ту подогреватель и мафон напрямую от АКБ наверное, поэтому работает. Проверь питание на мозги для начала, если ВСЕ предохранители проверил.
 
Магнитола(переобразователь) и подогреватель значит с акб подключены. Остальное искать. Массу везде проверить. На кабину
 

pyfickman

New member
Нажми кнопку массы,если не щелкнет-то рукой нажми саму массу-она должна быть прекручена рядом с аккумуляторным ящиком.
 

Сверху