Народ здесь где то был пост не могу найти про колено отводящее от турбина (улитка) где такое можно в мск приобрести а то не могу найти везде

Народ здесь где то был пост не могу найти про колено отводящее от турбина (улитка) где такое можно в мск приобрести а то не могу найти везде обычные
 


Plavsyuk

New member
На кетчерской магазин запчастей знаешь? Там должны быть .только не эконом возьми по дороже. Или в Люберцах магазин камаз
 

genych80

New member
Почему мск водители такие о*уевшие? Почему за МКАДом и далее по РФ столько понтов если регион московский на фуре будь то Вольво или КАМАЗе ? Подрезать при обгоне, не включать повороты,выкинуть мусор с окна на ходу, по рации на #уй послать, и т.д. Особенно по трассам автовозы беспредельничают. Так вот скажи московкий- приехал к вам из провинции Вася в столицу армянско- узбецкой Москвы . И давай беспредельничать! Хоркать и срать где попало, людей обсирать и унижать, хорошо это будет?
 
сегодня только с хамством таким встретился, номера 77, а так не счесть этого быдла, и всё Москва. Я понимаю что ты за Урал выехал из цивилизации, но не так же себя перед аборигенами выставлять
 

Sirgray

New member
я не хочу не кого оскорблять но приезжые тоже охеревают порой и если номера московские так там может тот же приезжий ехать просто вахтой работает
 

Dalt

New member
ребят не путайте одуревших москвичей 77- 97 с подмосковьем Моск.Обл 50-90 когда к нам приезжают москвичи все на них в ах подмосковкные более отзывчатые. к то в москве бывал город суеты
 

Сверху