Народ здоров, у меня КАМАЗ 65115 стоит пжд 14тс-10, не хочет запускаться есть книга от него ошибку выдаёт что датчики перегрева или нагрева на

Народ здоров, у меня КАМАЗ 65115 стоит пжд 14тс-10, не хочет запускаться есть книга от него ошибку выдаёт что датчики перегрева или нагрева на вернулись. 6 раз моргает диод. Так вот надо охлождающию жидкость сливать с двигателя что бы эти 2 датчика поменять?
, и после неудачного запуска снимают шланг с форсунки и с форсунки идёт пар солярки он пытается воспломенить но из за этой ошибки не получаться. А если они так просто не вылезут снимать пжд и весверливать? Ещё вопрос у меня пневмонии сидение стоит. Не работает подъём сидения воздух в подушку идёт, кто разбирал кто что подскажет
 


Я снимал по одному шлангу и чопики деревянные в шланг и в пжд втыкал и все тоже немного проливается. Но мне кажется проще слить если не охота мараться...
 

KornevMG

New member
Делай все быстро,и лучше какой нибудь фартук из пленки замути. А вообще чем ниже температура,тем быстрее все меняется
 

okonschik

New member
Чтобы проверить какой датчик брешит подсоединить его в подвешенном виде и запустить. Можно и так ездить если просто с утра подогреть а не грется ею.
 

Forward!

New member
Если датчик не выходит (окислелся)саморез туда заверните и тяни!я так делал))) тосол я не сливал!!!
 

ibmed

New member
Я струбцинами шланги сжимал, и ничего не проливается. Но 90% что придётся высверливать, так что лучше снять ПЖД.
 

acid_r

New member
я на месте менял их.и плоскогубцами тянешь их вверх при этом вращая их вправо влево я так много делал один раз только высверливать пришлось
 

Сверху