Нашёл сегодня вот что, давление в колёсах, кто сколько кочает перед кто сколько зад, камаз лесовоз? Колеса 280 на клиньях

thecromagnonman

New member
Нашёл сегодня вот что, давление в колёсах, кто сколько кочает перед кто сколько зад, камаз лесовоз? Колеса 280 на клиньях.

vxe40hGQkJU.jpg
 


видишь днем жара ночью холодно, особого разбега нету, 10-15 дней уборки работаем, потом с манометром бегаешь передок 6
, зад-телега 7-7,2-6,8
Приходиттся перекачать, и так у всего гаража нашего, что камазы что китайцы
 

FreeLancer

New member
хотя я бы с таким тоннажем вообще больше 7 не качал, тонн по 30 сцепкой возите ?
 

sir_genius

New member
нет, по 30 возят самсы по 38-39 возят ховы, а мы кмазами 24-25,у нас гараж 18 машин, нам не даёт шеф по многу таскать, шапки не льзя, рассыпал в поле собираешь сам, даже если там шапка слетела 1,5-2 тонны, хуяришь в одного, резина вот нам на камазы на все 8 штук, купил новую прицеп машина вокруг 10 ромбик, так что в принципе эксплуатация балонов не такая уж и грубая, месяц убираем потом стоим, я вот свой камаз вообще на зиму на колодки ставлю
 

tana

New member
На каждом колесе написано изготовителем сколько нужно качать. Подойди к своему КАМАЗу и посмотри
 

breessock

New member
а вот уверен что там написано сколько качать, а не максимальное давление под нагрузкой ?
те накачал пустым, загрузился и превысил максимальное допустимое давление.
 

asdasdj

New member
нет конечно, вся резина в круг новую обязательно. Зато ходит на много дольше
 
Смотря какой производитель, был у меня Китай bonture так я 9 качал и отходила отлично, когда уже проволка лезла, тогда качал 7.5
 

Сверху