Нашлась такая проблема решил на холодную сварку посадить кто как делал и долго нет

vpe-30

New member
Нашлась такая проблема решил на холодную сварку посадить кто как делал и долго нет проходит

Gl0Lknepqys.jpg
 


tana

New member
Очень сильно зависит от производителя и соблюдения инструкции по использованию.
 

Mauser

New member
Ну как бы я не спец по холодной ссварке ну или мож мне такая попалась замазал глушитель всеизаствло а при нагреве сварка стала опять мягкой да я понимаю сейяас скажите что на выхлопной большая температура но как бы и тут не маленькая по этому мне кажеться не стоит
 
Держит все хорошо ! Испытано . Можно и поксипол двухкомпонентный по металлу использовать, тоже очень хорошая штука
 
Вряд-ли будет стоять, но видел случай один ставили резику с пластиной на болты сажали, вроде год походила)
 
Пексипол лучше, хотя была трещина в двигателе, обезжирили посадили на холодную сварку пять лет ездил все норм было, потом продал
 
вот и спросил, было тоже самое, нижние сгорели, из-за того, что не работала секция насоса на центрифугу, масло не охлаждалось.также прилипали, первую и пятую задрало, масло не хватало.вот из-за фигни, если бы сразу встал, а так на 150тыр, снова капиталка

YWMml_auAj4.jpg
 

Kuply_Sayt

New member
ему надо коренные вкладыши смотреть и везти блок в чермет, а не клеить его.
 

Сверху