Настало время и мне задать вопрос знатокам и любителям камаза. Итак, прое*@л вспышку и ушатал до ручки крестовину основного кардана, которая ближе к

foxhunter

New member
Всем привет!
Настало время и мне задать вопрос знатокам и любителям камаза. Итак, прое*@л вспышку и ушатал до ручки крестовину основного кардана, которая ближе к центральному мосту, как следствие - ездил с сильной вибраций. Вчера это дело обнаружил, а ещё вместе с этим обнаружил, что крышка редуктора мокрая, причём масло пошло не со щелей, а прямо на шпильках под гайками.
Вопрос - могут ли из-за сильной вибрации ослабнуть гайки на мосту. Мост перебрал в прошлый год, бробегу мало на нем.
 


rknic

New member
Так я тебе и отвечаю,возми ключик,залезь да попробуй покрутить им,может ослабло?А может и нет ...А в друг ослабло?А ты все еще гадаешь наверно?
 
блть, ты нерусь? Оно ослабло! Уже потянул все! Я спрашиваю может это из-за крестовины или не может из-за крестовины. Дошло?
 

Томас Мор

New member
конечно может,из-за крестовины даже болты приборной панели откручиваются.Дак если у тебя крестовине пиздец и ты ездишь вибрируя,тут и без вопросов все понятно
 

Сверху