Наверно наболевший вопрос. Кто и как борится со стуком одноцылиндрового компрессора. Уже второй новый и стучит. Одолел этот стук. Может какой другой

Всем привет! Наверно наболевший вопрос. Кто и как борится со стуком одноцылиндрового компрессора. Уже второй новый и стучит. Одолел этот стук. Может какой другой можно воткнуть, или мож какой фирменный. Кто что подскажет?
 


Никак. Вариант только взять немецкий Кнорр Бремси, он не так сильно стучит. Ну и разгрузочный/осушитель проверь, когда он забивается, компрессор сильнее стучать начинает
 
не компрессор оказался купил новый всеровно стучит. Потом подумал что насос гидрача. До него дотронулся чуствуется что в нем отдает. Поменял та же тема. Что может стучать и отдовать в компрессор и насос. Шестерню привода снял подшибники вроде норм. Видимых признвков неисправности нет. Думаю плиту снять, может что подскажешь?
 

USAkompany

New member
да компрессор это стучит. Потому что когда воздух сбрасывает стук прекращается. Ничего с этим не сделаешь, кабину только шумить
 

Chekist

New member
Кнорр Бремси - немецкая компания

qX61fw1C62g.jpg
 

hossar

New member
я знаю это.я спрашиваю они точно делают компрессор на камаз
 

margaritka

New member
Вы хотите и рыбку съесть,и на машине кататься.. Поставил,пусть стоит. Он так работает...уже не знаете до чего до.ибаться
 

Сверху