не давно приобрёл Камаз, температура всегда поднимается вверх, без принудиловки будет 100 градусов, с принудиловкой падает,но это без термостатов

Привет всем, не давно приобрёл Камаз, температура всегда поднимается вверх, без принудиловки будет 100 градусов, с принудиловкой падает,но это без термостатов, щас поставил их, температура уходит за сотню без вентилятора, а с ним держит 90 и не падает, это много, не буду же ездить всегда с принудиловкой ( стоит новый радиатор, ) подскажите куда копать, какие причины большой температуры, Тнвд бош!

iE14EyiTmM0.jpg
 


armen-chik

New member
А ты уверен что указатель правильно показывает ? Я много раз видел что у людей бывает стрелка сдвинута либо вверх либо наоборот вниз
 

lys-mykyta.com.ua

New member
Зажигание. Может флажок гидромуфты установи на 80. У тебя флажок при 90-95 вкл. У меня такая же херня. Я езжу, пох. Ну сейчас поставил термостаты на 70, а были на 82. Но флажок не менял. Посмотрю что будет.
 

okonschik

New member
95 90 держится указатель сменил . Что пустой что груженый все что можно и нельзя смотрели меняли. Движка была с капиталки. Полтора года пока езжу жду что будет.
 

Faint

New member
90 у меня держит если вентилятор в постоянку, а так за сотню валит
 

Сверху