Не давно задавал вопрос про расточку вала и блока на Е2, так как давление было маленькое. Дождался. Стуканул и тут же заклинил. Ещё не вскрывал, что

Привет всем. Не давно задавал вопрос про расточку вала и блока на Е2, так как давление было маленькое. Дождался. Стуканул и тут же заклинил. Ещё не вскрывал, что да как не знаю. Так вот такой вопрос что лучше? Делать этот!? Или взять ЯМЗ 238 ТУРБО с консервации? Что мощнее, надёжнее ? Админ пропусти пожалуйста. Спасибо заранее.
 


Resh

New member
Ямз конечно мошнее,но он и жрет не мало!лучшэ свлй перебери
 

PaDLiK

New member
Ямз бери,собирешь раз и забудешь если относиться нормально будешь,расход разумный,не слушай никого что жрёт...
 

postroimsite

New member
Поставь ямз 238 без турбин,просто простой,не нагревай и масло меняй заранее и все,у меня уже 12 лет стоит
 
Блин Андрюха. Ща и мне сыкотно
По мне так ямз ставить. Но ребята у меня другой вопрос, с 154 коробкой скорость какая будет?
 
Ямз лудьше. Зависит от того как смотрет! Да оно все хорошо если заним смотреть. У отца 19 лет проходил(поршнивую правдо меняли как положено и масло) щя заменили на ямз7511 ваше вещь.(просто был вырянт взять по лудьше движок)я тоже буду брать ямз7511или нд5
 

Сверху