не качает воздух на камазе обычном... где искать, кроме компрессора? Что смотреть в компрессоре? воздух с кранов и шлангов не выходит..

metrosarryssgt

New member
Ребят, не качает воздух на камазе обычном... где искать, кроме компрессора? Что смотреть в компрессоре? воздух с кранов и шлангов не выходит...Спасибо
 


people

New member
Открути трубку от компрессора на разгрузку запусти двигатель и попробуй удержать воздух с компрессора
 

Rokkis

New member
не выяснил ещё, рдв очень похоже, потому что год назад Рём комплектом его ремонтировал...ненадолго хватило
 

neoguru

New member
Максим, ты заведи машину и приложи руку под рдв где воздух выпускает,если постоянно травит значит он,думаю ты и сам знаешь
 

Tismslino

New member
я так и не понял, рдв не пропускает, завёл, начал воздух качать, накачал, два раза педаль тормоза нажал, 3 очка воздуха вышло и обратно не накачал компрессор... не понимаю...может, краны
 
Трубки от тормозного крана смотри на задние оси и на кутп 2 . У меня трубка на тормоза при торможении лопнула воздух ушол и больше не качал. Он выходил из трубки с тихим шипением ели нашел
 
и так проверял. и до этого, рдв нормально работает вроде. Сегодня завел. накачалдо 8 сбросил...проехал 6 км, пару раз качнул тормозом очка 3-4 ушло и все. не вернулось...и так каждый раз. постоит до завтра...заведу, накачает и та же история
 

G_Net

New member
что то ты упускаешь по описанию похоже что РДВ на 8 сбрасывает а на 7 не переключает на подкачку системы, проверить надо РДВ
 

Сверху