не лезет барабан на новые колодки, свел все до талого, точить колодки?! Или есть еще какие варианты

Всем привет, не лезет барабан на новые колодки, свел все до талого, точить колодки?! Или есть еще какие варианты?
 


Rokkis

New member
Есть накладки проточенные и не проточенные, в основном берут проточенные, а там смотря какая выработка на барабане клепают не проточенные и везут вместе с барабанами протачивать (я так тоже делал, мне 3 барабана одного размера и 3 разного получились )
Зато собираешь легко и тормоза сразу хорошие, не надо "прикатывать" колодки
 

Ferrero

New member
ролики сними или токарю отдаи чтобы проточил или трубу наиди тонкую и заместо роликов отреж и одень. через год снимеш и ролики оденеш на место
 

meiko.kaji

New member
Ну а накладки точкануть болгаркой нельзя?! Они пытаються заходить там немного надо
 

D_K

New member
Чуть чуть колодки точани углы чуть держут в оснавном, 10 мин болгаркой и все будет ок, примеряй почаще где поджимает там и точи и все ок будет!
 

dcsk

New member
Посмотри есть ли на барабане бортик от выработки,если есть то сточи его болгаркой и тогда возможно зайдет.
 

Uvipi

New member
барабан на стенке стачивают.если есть бурьтики, а так я покупал все новое и колодки с барабаном я строчил 3 мм ролики так как в магазине их нет. И все налезло.
 

Optimaster

New member
Попробуй этот барабан поставить на другое колесо
А с него сюда
И всё встанет
 
Колодки и барабан к токорю, промерит барабан может быть проточит его и колодки подгонит под барабан
 

Сверху