не могли бы опубликовать? Муж стоит в Подольском районе станция Гривно свистит энергоаккумулятор не может накачать колёса, есть кто кто кто может

SuperX

New member
Добрый день не могли бы опубликовать? Муж стоит в Подольском районе станция Гривно свистит энергоаккумулятор не может накачать колёса, есть кто кто кто может помочь? Админу добра, помощника отблагодарим денежкой 89852796018 Иван
 


Выкрути на энергоче балоником 27 с верху болт до упора и заглуши 50 копеечной монеткой шланг от него который при перегибе перестанет шипеть, монетку заложить в гайку шланга ближе к раме .
 

SuperX

New member
))) раньше 2 шки и десятки а сейчас хрен разберёшь ! У меня ещё старые запасы есть)))
 

Kiri

New member
шплинт выбить с трещетки быстрей .ещё что-то не то открутит)
 
тогда рабочий тормоз не будет работать если пустой то можно домкратом зажать в трещётку и шплинт вытащить
 

Fetrius

New member
Если болт не идет отпусти трещетку разведите колесо с помощью домкрата под трещотки и разводить ну и как сказано выше либо шланг глуши либо манета 10 коп
 

Bez

New member
Наташа, любые подношения нас обижают. А по сути вопроса - все водители правы, можно только добавить, что заглушку надо ставить в левый вход энергоаккумулятора.
 

Risha

New member
это не подношения а благодарность))) любой труд должен быть вознагражден)
 

kapp

New member
простите великодушно. Я не хотел Вас обидеть. Просто я родом из тех времён, когда на трассе достаточно было благодарить словами ...спасибо брат.
 
все нормально никаких обид, переписка не всегда верно передает интонации, а так жаль конечно тех времён + и потом машина не на трассе а на стоянке
 
конечно не нормально. Но если после торможения стрелка манометра практически моментально начинает показывать прежнее значение - возможно манометр чудит или в магистрали проходимость воздуха где-то затруднена. Нет у меня однозначного ответа.
 

Denchik

New member
я установил второй ускоритель и теперь все на прямую и пробок не должно быть, а манометр какой-странный, белая показывает 8 атм, а красная (2й контур) 7 атм. Все хочу на гтк контура местами поменять дабы проверить указатель, но чет руки не доходят)))
 
прежде всего приветствую Вас как нового моего друга! По теме проблемы я сказал, что нет однозначного ответа. Наверное такого ответа нет и у Вас. Но если есть на рабочих тормозах ускоритель, возможно сам ускоритель немного больше расходует воздуха, такое тоже может быть. Ясное дело начинать надо из самого простого - поменять на манометре подключение контуров.
 

esorpospeprew

New member
По мне так проще трещетку отпустить Ключ на 13 в помощь А вот выкручивать болт сверху — это неудобно да и долго.
 

Сверху