Не могу найти предохранитель омывателя, в раскладке нет. Поисковик выдает непонятную информацию про путь тока и т.д. Понятно только что предохранитель

SkodaUA

New member
Не могу найти предохранитель омывателя, в раскладке нет. Поисковик выдает непонятную информацию про путь тока и т.д. Понятно только что предохранитель на 10А, а где он не ясно. В данный момент работаю, очень нужен омыватель чтоб его бл#ть!!

sBwiqHE8wkI.jpg
 


У тебя на схеме показано, что провод от переключателя идет на предохранитель, смотри на какой из предохранителей идет этот провод
 

a.su.s

New member
на схеме я вижу что приходит провод через переключатель"10" на предохранитель "8"... только как теперь понять какой из них то?

fcFkcFBYrDs.jpg
 

Danchik

New member
У тебя какой камаз, посовременнее или старого образца?! Я имел ввиду про старый камаз, где омыватель включается от клавиши, там проще найти, на какой из предохранителей, провод идет. А если камаз евровский то придется сначала от гитары смотреть
 

fph

New member
по твоей фотке,у тебя флажковые предохранители там должны стоять. проверь каждый из них, по очереди чтоб не перепутать, у них будет видать перегоревшую нить
 

people

New member
В том то и дело, что все целые, видимо этот от омывателя где то зашкерен может в торпеде. КАМАЗ 6520 новый
 

sir_genius

New member
помоему любой наш, новый автопром,нужно ещё и после завода самому проверять)))!
 

Sta-v

New member
такая же проблема возникла какой штекер моросил?
у меня всё в порядке вроде
 

Сверху