Не могу определить с какой головки или гильзы газы идут в систему охлаждения. Ремень скинул, вод-ные коллектора снял долил воды но выкидывает со

delab

New member
Всем добрый вечер. Не могу определить с какой головки или гильзы газы идут в систему охлаждения. Ремень скинул, вод-ные коллектора снял долил воды но выкидывает со всех)). Как ещё точнее определить??
 


elena11

New member
Всем головам значит пи.. ец) на заведеном двигателе смотри в пускное окно, на клапане если будут капли жидкости охлаждающей значит головка точно!
 

K0TN!K

New member
Может поможет . С компресора скинь трубку воздуха на осушитель . И проверь еше шланг ож от копресора до бачка и в бачке . Дунь в бачек в этот шланг . У меня было в бачке этот шланг забит и копресор прокладка пропускала воздух и этот воздух пошел через весь двс воздушив печку и на выход в бачек через другой заливной проход бачка ож .
 

Shuttle

New member
пробовал, не компрессор к сожалению. Думаю первый цилиндр, так как больше выкидывает.
 

Grafin

New member
Так то можно было по одной форсунки вытаскивать, на которой прекратиться, значит тот цилиндр, а так попробуй заткни во дяные отверстия,газуй и по одной смотри если пузырики, смотри только что бы в воздушный что нибудь не засало
 

mastra

New member
Выкидывает или пузырится ?в какой момент выкидывает,сразу,или при хорошем нагреве ?
 
У меня на 6520 е4 из под уплотнительного кольца на гильзе газы шли снял поддон и увидел подтеки антифриза на блоке.в итоге еще и микро на гильзе...
Удачки в поисках.
 

Сверху