не могу понять где искать. Ставлю на ручник, все норм. Снимаю с ручника, перестаёт накачивать

deasel

New member
Привет всем, не могу понять где искать. Ставлю на ручник, все норм. Снимаю с ручника, перестаёт накачивать воздух
 


trace

New member
Втомто и дело что нигде ни травить, я подключал даже стационарный компрессор чтобы проще слушать.
 

Doktor

New member
Компрессор не может перестать качат,он и дальше качает также.но когда убираешь с ручника,воздух накачивается на энергачи.Вот там и надо смотреть.
 

LHAV

New member
воздух это материя, а материя бесследно не исчезает ( это я поумничал). А деловой совет - найти большую дыру. Обычное дело - ресивера прохудились и воздух выходит неслышно или как говорит Айрат, следует проверить энергоаккумуляторы, но такое падение давления воздуха на энергоаккумуляторах, вряд ли возможное.
 

Krotty

New member
до выходных так будешь еб.ться что ли с воздухом? Лезь под машину, и передавливай шланги идущие к энергачам, на котором перестанет пропускать, тот и меняй!
 

LineHost

New member
Воздух не шипит, давление держит суток двое. Энергочи в норме, завтра заведу и все покажу.
 


T44oQfnlhwY.jpg
 

Сверху