не могу понять от чего эти кнопки ? Одна из них от сигнала авто поезда ? Какая из них ? На крыше не прозванивается т.к заржавели контакты камаз 53202

mephi

New member
Доброго времени суток не могу понять от чего эти кнопки ? Одна из них от сигнала авто поезда ? Какая из них ? На крыше не прозванивается т.к заржавели контакты камаз 53202 1996 года

m_gpPpaW5Ys.jpg
 


Man-nik

New member
Все поочередно включай и смотри какая куда.контакты почисть на крыше.ты на месте понять не можешь какая куда,а мы по фото должны определить.
 

ieshuagan

New member
этот человек электрик он ходил прозванивал со своим апоратом так и знал что найдётся один умный человек

3tf6K05P7wY.jpg
 

HepB

New member
три точки это новая клавиша которой подключил световую сигнализацию жёлтого цвета на другую трех точку фильтр грубой очиски с подогревом
 

abrikoska

New member
В данном случае я бы ориентировался не на пиктограммы, а на цвета подходящих проводов к клавишам(если там отсутствует "колхоз").
Питание клавиши "автопоезд" осуществляется фиолетовым проводом, оранжевый пошел на фонари на крыше через левую "кабинную" стойку, а перед этой стойкой 2х пиновый разъем(оранж - автопоезд; синий - плафоны внутри кабины).
Возможно, что данный разъем расстегнут - косвенно могут это подтвердить негорящие плафоны в салоне. И до этого разъема не очень удобно добиратся.

V7qasyyNgR0.jpg
 

Сверху