Не могу понять,у всех двигателей 4-х цилиндровых Cummins сильная вибрация на холостых оборотах? КАМАЗ 2012 года,а из за вибрации,на выхлопной уже все

Egorspbxxx

New member
Не могу понять,у всех двигателей 4-х цилиндровых Cummins сильная вибрация на холостых оборотах?
КАМАЗ 2012 года,а из за вибрации,на выхлопной уже все сварные швы переварили.Теперь вот крепление от двигателя отвалилось,да так что шляпки двух болтов вырвало.С другой стороны крепление лопнуло поперёк.Обороты двигателя увеличили ещё год назад,когда глушак отвалился, до 750 об.,так как до этого,когда я сел на машину,прежний водила в целях экономии топлива занизил обороты до 450 об(Автогидроподъёмник).,двиг ходуном на холостых ходил.Тогда крепление еще целое было.Двиг работает ровно,без перебоев.

jcnYDr1JmJw.jpg
 


minime

New member
Фото как будто я свой Камаз фоткал тоже также крепление оборвало выхлопную систему делал 100 километров проехал опять все болтается обороты я уменьшил кнопка круиз контроля
 

Fucking Dreams

New member
Это крепление закручивать не стоит потому что там болты под ключ на 13 они слабые для такой выхлопной системы
 

ziavra

New member
у меня вот на таком стоит камазе 4- х цилиндровый двиг.185 коней только турбина и спасает)Вес полный вместе с установкой 12 тонн.Тянет вообще отлично и экономичный очень.

9KH0n3TpUaU.jpg
 
Вы путаете.4 цилиндровые на газелях там другие движки. На камазах камазенках сьоят 6 цилиндровые 6 isde 185 i 6 isbe 285 300 360. Ps специалист оФ.дилера КАМАЗ
 

Сверху