Не могу прокачать сцепления. Поменял рабочий. Качаю педалью толку нет. Мотор ямз коробка

Smallrabbitster

New member
насом продовил но воздух не весь вышел. Так как два три качка и педаль туже становится. Может теперь качнуть естественным путем
 


CPU

New member
так ты не накачаешь. Только время потеряешь. Наливаешь полный насос тормозухи. Предварительно слив жидкость с пгу и трубки которая идет на педаль. Поикручиваешь все на место. И снизу где пипетка на пгу закачиваешь. Должен уйти весь насос. Надо двоем один снизу держит а второй давит равномерно насос. Крышку на бачке открой. И бцдет тебе счастье. Я сейчас один уже все это делаю. В первый раз сутки качал обычным способом и не прокачал.
 
Завтра отработаю. Просмотрю как будет себя вести. Если изменения не будет. Попробую слить и заново прокачать.
 
Проще снизу ручным насосом продавить, а вообще скорее всего проблема в штоке рабочего цилиндра, у меня было такое, шток оказался чуть длиннее. Отсоедини шток от педали и рукой поднимай шток повыше когда качаешь
 

Миша Деев

New member
прокачал только теперь сцепления в конце. Педаль почти отпустил машина поехала. Может шток укоротить. Или лапки на карзине отрепетировать. Как думаешь?
 

G_Net

New member
Я долго маялся, с пгу, как только не прокачивали, и пгу не раз меняли. Итог замена диска сцепления и все чудесно.
 

Lulakebab

New member
На мане пгу менял один не прокачивая. Налил в пгу,подсоединил шланг к пгу монтажкой через лапку нажал на шток и через спускник скинул остатки воздуха. Сцепление с первого качка.
 

Сверху