не могу сделать страховку, везде отказывают с чем это связано Камаз 96 года выпуска. ————— Отписываемся, у кого как с этим в своих регионах

Все Привет не могу сделать страховку, везде отказывают с чем это связано
Камаз 96 года выпуска.
—————
Отписываемся, у кого как с этим в своих регионах?
 


Потому что очень аварийно дорогие машины, так как после дтп с камазом или чем то подобным большие выплаты страховых, вот и не хотят страховать у нас в Томске така же фигня
 

Referral

New member
У нас в Питере тоже проблемы. И не только с камазами но и со всеми грузовиками оформленными на частников.
 

Марк

New member
Да нафиг тебе нужна эта страховка? Если ездишь аккуратно, то риск попасть в серьезное дтп минимален. А если кто заденет, кувалдой подпрямишь и делов. Единственный минус - менты штрафовать будут, но суммарно штрафы за год вряд ли превысят цену страховки
 

Garfield_71

New member
привысят если ездишь по одному маршруту тебя будут издаваливать все и вся и каждый раз
 

Faint

New member
Старый Оскол в июне делали по электронки без ограничений почти 2 недели не могли зарегистрироваться,писали ошибка регистрации
 

armen-chik

New member
у нас в Казахстане страхуют без проблем, но если хлопнут за отсутствие полиса, то штраф оплатить не сможешь, пока им его не предъявишь.И штраф не детский, вплоть до штраф стоянки.Раньше было так, ща точно не знаю.
 

Ренат

New member
если даже кто-то заденет,за того тоже будет он платить,т.к. страховки у него нет
 

Сверху