не опытному. Достался на работе камазик с ЯМЗ 238 я измучился со сцеплением. Сейчас вроде все норм но сцепление со второго качка. Все новое(корзиначе,

rotanga

New member
Мужики подскажите не опытному. Достался на работе камазик с ЯМЗ 238 я измучился со сцеплением. Сейчас вроде все норм но сцепление со второго качка. Все новое(корзиначе, пгу, рабочий). Как добиться чтобы с первого.
 


Chuchek

New member
нормольно. Между выжимным и пятаком 3-4мм. Зазор на лапках 64мм делал. ПГУ новый, шланги новые, рабочий цилиндр новый.
 

Referral

New member
Смотри магистраль которая идёт до пгу у меня стоял шлаг его раздувало при нажатии измучился все не мог найти шлаг с виду хороший а при нажатии его раздувает и при этом патеры идёт должна быть трубка без скруток
 

Evgenius2012

New member
поставь другой ГЦС. Тоже раз новый поставил толку небыло. У бабая б.у взял и все норм стало.
 

Wisard

New member
мне подсказали что прокачать нужно только вот через низ прокачать, загнать жидкость через спуск ной штуцер.
 

morfiysss

New member
Прокачай, если тоже самое значит в главном целинное который под педалью проблема, снимай и меняй резинки (нечего сложного) ну это при условии что у тебя не где тормозуха не подтекает
 

aksenow

New member
Попробуй прокачать в обратную.
Я в насос наливаю тормозуху, подсоединяю к спускнику и прокачиваю.
 
чет новенькое в обратку качать. Обычно уж в бачек заливают полный. И шланг подкачки ставят на крышку и через маленькое отверстие в крышке прокачивают.
 

grach

New member
не мерил. Но шланг на ПГУ обязательно хомутом фиксировать иначе вырывает.
 

Сверху