Не по делу, не по ремонту, просто хочется узнать всеобщее мнение по следующему вопросу. Как вы думаете если на все машины ввозимые, производящиеся на

zlomshik666

New member
Не по делу, не по ремонту, просто хочется узнать всеобщее мнение по следующему вопросу.
Как вы думаете если на все машины ввозимые, производящиеся на территории РФ, установить ограничитель скорости в 130км/ч, станет ли меньше ДТП на дорогах?
Марки машин значения не имеют от майбаха до жигулей.
Кроме машин спецслужб.
 


Ну в любом случае этот ограничитель отвяжут.
Дтп меньше не будет.
И вообще я очень против, это что за удовольствие - ехать максимум 130? Я на своей чахотке 1996 г.в. 130 на второй разгоняю )))
 

asstaa2

New member
При200 км бьются и при 40 будут бится потому что будут засыпать
 

webexpress

New member
Ну а так я за огранечитель при такой скорости в ДТП выжить шансы увеличиваются в разы, а аварии как были так и будут
 

slavaG

New member
130кмч это максимально разрешённая скорость на территории РФ.
 

webexpress

New member
а что если за "отвязку" датчика будут лишать прав ну допустим как за пьянку?!)) и проверить работу датчика сможет любой гаишник.
 

En101

New member
если этот датчик узаконят, то нам надо будет ещё один налог платить, а от борзых и дураков мы никогда не избавимся, поэтому ну его нах это новшество. Не дай бог наш диалог почитают дкпутаты
 

Вилен

New member
Давайте будем внимательеыми и осторожными на дорогах даже если будем спешить
 

KornevMG

New member
Русские любую хитрость обойдут и датчики эти найдут лозейку как обойти кому это надо ) как бились дураки на дорогах так и будут ни к чему это мне кажется не привидет! Не ты в кого-то так в тебя !
 

enton

New member
осталось только трусы разрешать проверять гаишникам. Все покупают авто за что то... тех.характеристики или еще что нибудь... Дураки и в 60км/ч способны разбиться. Сначала гос-во должно заняться тем чтобы называться гос-вом, а не просто поборами!
 

Сверху