Не подскажете как установить два воздушных фильтра на камаз 5511 для улучшения

Witali

New member
Добрый день! Не подскажете как установить два воздушных фильтра на камаз 5511 для улучшения тяги
 


cls-group

New member
Что прости? Он чище воздух сделает! Но там и одного за глаза вполне! Так что не занимайся ерундой! Продавай по чаще компрессором фильтр! И все будет хорошо!
 
Если хочешь чтоб воздух был чище лучше натяни на фильтр специальный пыльник из ткани и меняй его почаще естественно сам фильтр продувай компрессором
 
Я так понял это шутка а вы повелись, поставь целовановый покет и не только солярку будет жрать и масло тоже если заведется.
 
Натянуть чехол на касету, стирать или менять её почаще, и дуть саму касету, или менять если есть возможность:)
 
А что хорошая мысля, у нас в организации мазы вездеходы с движками че то там вроде по пятьсот лошадей, так на них да по два фильтра с завода идет
 
объем двигателя больше естественно конструкцией предусмотрели два фильтра но для КамАЗа с его мотором достаточно одного установка второго совершенно ни к чему ни приведет а только займет лишнее место ни хуже ни лучше от этого не будет.а на мазах по два фильтра сделано чтоб не ставить один огромный ставят два по меньше
 

DAKrules

New member
Менять нужно просто чаще, и поршневая будет дольше ходить, проверено годами!
 
Один был и пусть он будет,сделай топку и он поедет а 2 фильтра увеличат тягу ровно на столько, сколько и пахучка в кабине!
 

valiko75

New member
Друг я беру самые дешевые фильтра и меня раз в неделю плевать чистый или грязный
 

Сверху