не подскажете в каком размере штраф будет если у меня отсутсвует платон?! И как лучше передвигаться ночью?!и ещё вопрос имеет ли право дпсник

Bigemot

New member
Всем привет) не подскажете в каком размере штраф будет если у меня отсутсвует платон?! И как лучше передвигаться ночью?!и ещё вопрос имеет ли право дпсник проверять на наличие Платона? Если да то какой штраф?
 


Djusha

New member
Транспортник может нетолько проверить наличие,но и оплату. И если не оплочено то может поставить в отстойник пока хозяин не оплотит и не привезет квитанцию
 

Apolon

New member
Некуй депеэснику делать у тебя в кабине.у нас некоторые делали маршрутный лист,оплачивали один,с рейса приезжали если бабло не сняли со счёта то возвращали деньги или опять по нему.
 

Antonio1

New member
Нет конечно.
Нах мне эта система?
У кого деньги лишние Дак регистрируются и гоняют довольные
 

antony84

New member
волгоград,начали приходить штрафы даже не зарегестрированые
 

Danyaru

New member
к юристам их пускай несут.мне думается что это неправомерно,тк должен быть составлен договор(регистрация).так бы любой гаишник нам выписывал
 

Krotty

New member
На участке Самара - Тольятти попадал под камеры с десяток раз и ничего не приходило. Пару штрафоф фигня, а не копятся ли они? Ато как за пару лет пачкой придут и машину на запчасти.
 

neoguru

New member
Зото меньше случайных людей останется. Останутся те кто действительно хочет быть в перевозках. Остальных на завод или на рынок.
 

Сверху