не подскажите в каких магазинах спрашивать войлок 1,5 на, 1,5 на двигатель камаза, не могу не где

Добрый вечер, не подскажите в каких магазинах спрашивать войлок 1,5 на, 1,5 на двигатель камаза, не могу не где найти
 


pinkponk

New member
Тебе не войлок нужен. А асбестовое полотно. Оно есть в противопожарных магазинах, либо в пожарках. Еще на шиферном заводе. Ну как то так. Если я правильно понял- нужно укрыть двигатель.
 

NEVERHOOD

New member
Десять лет зимой укрываю от рамы дорамы по бокам коллектор задивают плавется но не горит
 
у меня этой зимой тоже был.чуть огонь попадает .сразу пыхает.если чтонито погреть надо.выкинул его накуй.так сигарету чьюнито поймаешь сгоришь с ним.
 

palyaX

New member
Попадался войлок в компании которая торгует тканями пвх,брезентом,пленкой и т.д. Любой толщины войлок
 

clergoCryclox

New member
В рязани есть фирма " промснаб", занимается снабжением компаний всем абсолютно. Что- то похожее и в ваших регионах должно быть
 

ieshuagan

New member
С братом покупали войлок 2см толщиной, магазин принадлежностей для конного спорта и прогулок, продавался на килограммы. На один движок цена была около 2т.р.

sHY72RgVBBU.jpg
 

Сверху