Не получается запустить ПЖД-14ТС-10, при попытках топливо вытекает из выхлопной.Все электрическое проверено и работает исправно.Кто сталкивался

Не получается запустить ПЖД-14ТС-10, при попытках топливо вытекает из выхлопной.Все электрическое проверено и работает исправно.Кто сталкивался помогите пожалуйста!!! Админ пропусти пожалуйста.
 


ARTSEO

New member
не какой ошибки нет, насос все работает, розжиг не происходит.
 

sasha99

New member
Свечу проверил работает, а почему то розжига нет, и через выхлопную соляру кидает.
 

Altermann

New member
У меня так было с феном кидало тоже через выхлопную, в итоге оказалась вода набралась, промыл топливный бочек и все !
 

Remark

New member
Мужики подскажите пжд 14 не запускается. Салярка поступает, свеча работает но не запускается две попытки и показывает ошибку 2 в чем причина?
 

SEO Умнег

New member
попробуй выкрутить свечу и вынуть сетку или просто дунуть воздухом в отверстие где свеча закручивается
 

LifeIbup

New member
отсоединить клейму на пжд минут на пять она обнулится и заработает проверенно если два раза моргает
 
мне кажется что подача топлива большая. Заливает. Потому что я купил новый насос поставил его и сразу запустился, раз пять запускал по утрам без проблем и опять началась такая хрень
 

Сверху