Не работает подогреватель,запускается и сразу замолкает,может было у кого?топливный насос новый

Andrey Morozov

New member
Всем привет,Не работает подогреватель,запускается и сразу замолкает,может было у кого?топливный насос новый.

2FnlU08ul74.jpg
 


svetamk

New member
Питание попробуй отключить возможно глюк . А так сколько моргает пищит ?
 

XAMILION-X

New member
Может свеча сбой давать. Либо сам блок управления. Ещё не любит перебои питания.
 

S_e_a

New member
Да бывает из за свечи такое. Раз запускается сначала продувка потом должна идти первая попытка запуска а так должен моргать по идее показывать неисправность че гадать то...
 

Ksenka

New member
Топливный насос новый всмысле работал уже или только поменял и такое началось?
 

Trojanchik2008

New member
Два года мучился, оказалось плохо затянут контакты в коробке на котле. Ну и свечу выкрути и включи котёл, свеча должна хорошо накалится. Я так проверял.
 

daowise

New member
если нагнетателю хана он даже не будет пытаться запускаться а он же пишет что запускается и умолкает...
 

dcsk

New member
Моргает по моему два раза или три..Он как будто делает вторую попытку и молчек..
Массу пробовал отключать включать,антифриз на уровне.
На старом насосе такая же картина.Отсоеденял трубку на насосе,Один раз брызнет слабо и все..
 
может насос водяной, перед входом стоит. циркуляции нет, вот и изза перегрево перестает работать
 
У меня сейчас такое же, нагнетатель включается и перестает работать. 4 ошибку показывает,свеча новая. Мне электрик сказал " в нагнетателе микросхема есть " из за этого . Надо менять нагнетатель . Он сука дорогой,я и забил
 

Freeb00ter

New member
Сначала горит,потом моргает по 7 раз с перерывами,что это?что означает?Куда копать?
 

fj23

New member
7 раз моргает значит циркуляционный насос или же топливный,если топливный насос челкает при включении значит он работает.
 
похожая проблема. Топливный насос ставил новый и ставил с рабочего котла с другой машины. Никаких изменений. Но у меня второй раз даже не пытается запускаться.
 

Сверху