Не шприцуется шкворень снизу,что только не делал,выдавливает через крышку нижнюю литол. Я уже и балку грел,и вдшкой заливал и прокладку под крышку из

allsex

New member
Не шприцуется шкворень снизу,что только не делал,выдавливает через крышку нижнюю литол. Я уже и балку грел,и вдшкой заливал и прокладку под крышку из паранита вырезал,и из линолеума пробовал как советовали,домкратил под крышку,все равно не пробивается. Есть ещё какие варианты?
 


Sakic

New member
НЕПОЛИНИСЬ РАЗБЕРИ И ЗАНОВО ВСЮ ШКВОРНИВУЮ ЗДЕЛАЙ У МЕНЯ НА КАМАЗЕ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ ЗАТО ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАЕШ
 

DLag

New member
Возможно втулку провернуло. Обычно толотница в цапфе, а не в крышке.
 

dtox

New member
Если втулку провернуло возьми саморез и просверли. Мы так сделали.
 

XMYP

New member
Поворачивать колесо по немногу и пробивать шприцем,как совпадет на втулке с масленкой,так и пробьет смазку.
 
Зачем балку то греть?????причем провернуло если под крышку лезет !!!!выверни товотницу медицынским шприцом мой сначало саляркой потом бензином и все время пусть крутят руль,а потом налей шприц нигрола и заверни туда шланг вмнсто тавотницы и пробей нигролом и будет тебе счастье
 

Марк

New member
точно, под крышку то идёт, значит не вариант, что провернуло. Ошибочка вышла
 

sirrsirr

New member
Да и фиг с ним, крышка неудачно сделана в КАМАЗе. Если опорный ввиде пластин их все равно на промажешь.
 

turok2

New member
Мы делали так. Выворачивали тавотницу вместо неё трубку и эту трубку подключали к ТНВД. И заводили КамАЗ. Пробьет все!
 

Сверху