Не снимается один энергоаккумулятор с ручника,остальные три нормально работают!В чем может быть причина??

Julia_K

New member
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста!Не снимается один энергоаккумулятор с ручника,остальные три нормально работают!В чем может быть причина???
 


infiammable

New member
Тогда это манжета перепускает в нутри энергоча, а то что советовали что пружина лопнула то он бы на оборот не ставился и то что кулак провернуло то он все равно встал в исходное положение, ещё может заклинить трещетка и кулак проверить можно просто ударить молотком по рычагу на снятом ручнике у меня такое бывало
 
похоже что ты не видел как лопает пружина в энергачах, встаёт там раком и расклинивает поршень, а поршень с воздухом не может этот завал сдавить вверх
 

Egorspbxxx

New member
почему не видел? видел как ломает сразу на 4 энергочах и при этом ни одна на перекос не встала и поршня клинели! ну при постановке на ручник он не будет работать так как пружина не давит нужным образом. Так что я более чем знаком с ситуацией как лопаются пружины
 

Томас Мор

New member
колесо заклинило,просто один энергач не снялся с ручника,трещетка вал и колодки все там в порядке,в энергоче шток не входит во внутрь,пришлось его открутить что бы трещеткой свести колодки и дальше ехать!Завтра буду менять на новый энерго аккумулятор,просто думаю может причина не в нем а в кране!Воздух нигде не травит, давление хорошее!
 

аlеx

New member
Может вал провернули если шток торчит,но колесо держать не должно при этом.вариант да пружина,
 

Jesus

New member
Энергоакомулятор перепускает между контурами ручника и стопов!
 

Сверху