не успел обрадоваться плавающей кабины по дороге загорелся камаз ничего кроме прицепа не смогли спасти,камаз 93000 пробег 400 л/с коробка ZF так и не

marketrussia

New member
Всем привет,не успел обрадоваться плавающей кабины по дороге загорелся камаз ничего кроме прицепа не смогли спасти,камаз 93000 пробег 400 л/с коробка ZF так и не понял отчего загорелся,был гружен семенами 40 тонн шел спокойно подъем почти миновал,только переключился на 8 пониженную как у видел левое переднее крыло спыхнуло и я только успел остановиться и выпрыгнуть с пассажирской двери,когда пытался выйти с водительской пламя сразу кинулся в салон я не успел даже забрать документы,вот такая беда..всем желаю удачи,,,
 


Короче что то тут не так.и не понятнокак может загореться крыло на ходу.тем более напор воздуха от колёс не даст ему возгорится.скорее ты горел уже и ехал а пламя шло откуда то из двигателя.может движок накрытый был или от стартера от генератора и тд.а крыло само по себе от замыкания повторителя габарита или поворотника не загорится
 
У меня 6520 кабина аксор прогорела трубка на подъем кабины от выхлопа фена ОД переделали по гарантии кинули её с левой стороны на коллектор она опять прогорела и масло бежало.Может тоже что нибудь такое произошло
 

Сверху