Не включается понижиная на раздатке!!! Только повышеная и нитраль. Куда посмотреть? Воздух в клапане есть. Вездеход старик

Всем привет!!! Не включается понижиная на раздатке!!! Только повышеная и нитраль. Куда посмотреть? Воздух в клапане есть. Вездеход старик.
 


Arlekino

New member
Открути крышку диафрагмы правого верхнего толкателя и увидишь причину...
 
Какой синхрон может быть в раздатке? Идиотизм. Смотри воздух,если нет, то сочувствую,придется вскрывать!
 

s7en

New member
Разве пониженная воздухом по моему за счёт пружины на старике повышенная воздух подаётся переход га пониженную сбрасывает воздух и пружина включает пониженную
 

dcsk

New member
воздухом включается нейтраль и верхняя, если толкатель нейтрали разложился (так иногда бывает), то нижний ряд не включается, потому что возвратная пружина срабатывает в холостую...
 

Tismslino

New member
я на своём замечал утром заважу бывает становится в нейтраль повышенную не включает пока воздух не наберет или надо включать пониженную тогда едит возможно у него не скидывает воздух с камеры когда он переходит на пониженную но и не давит поэтому попадает в нейтраль,надо попробовать открутить трубку от камеры если включиться значить я прав
 

White88

New member
воздух скидывает в любом случае, так кран в кабине устроен, у меня была на днях такая же беда, раскрутилась гайка внутри на компенсаторном штоке и все, нижний ряд включался только руками через заднюю заглушку.
 
а утром это у всех так, если воздух из системы травит, то на ночь надо включать нижний ряд, для того чтоб при накачке воздуха шестерни не крутились...
 
вот менял понижаика не включалась.

7u0HZbW1f1U.jpg
 

Сверху