не встаёт на ручник,либо медленно встаёт и медленно отпускает,так же при нажатии на тормоз, отпускают тормоза медленно, поменял ускорительный, не

D0ct0r

New member
Всем привет, подскажите, не встаёт на ручник,либо медленно встаёт и медленно отпускает,так же при нажатии на тормоз, отпускают тормоза медленно, поменял ускорительный, не помогло, убрал резинку с крана который стоит перед ускорительным, трубки заглушил, не помогло, сам кран ручника заведомо исправен, куда еще копать?
 


Разбирал прям на месте на Е-5 вся приблуда сейчас весит на кранах .Промыл, продул заложил синей 153 и погнал

TU2vvpWQ45M.jpg
 

Sebin

New member
В ускорителе на входе куда с ресивера воздух приходит стоит сетка фильтр под уголком посмотри не засрало ли у меня такая же шляпа была я блядь эти тормоза месяц искал
 
мне так же рассказывали Баратан!там все новий!только гавно видимо в ресиверах было старое им и запечатало все
 

Yves

New member
пружины только запомни как стояли а то по запарке ставят не правильно потом тормоза подклинивают
 

PCSpeaker

New member
разобрался, подклинивал один энергач,при отпускании тормозов не уходил до конца, что то штоку внутри мешает
 

Сверху