Не выключается межколёсная блокировка... Что делать мужики? Клапан не заморожен, работает

webexpress

New member
Всем привет!
Не выключается межколёсная блокировка...
Что делать мужики?
Клапан не заморожен, работает.
 


Если бы клапана работали, всё бы включалось, я поставил у себя воздушные, как были раньше на КАМАЗах и не жалею, всё работает. А так мне хватало клапанов на год, а цена одного почти 2000 р.

EkqZ3hg83Gs.jpg
 
Если клапан с вилкой работают то у тебя сьело щеки на вылке черепашки и вилка пролетела . Както в командеровке менял сальник,полуось вытащил а черепашка упала,обратно вставить не получилось щеки сьело под ноль,держиться на весу за счет щек . Шефу позвонил,тот сказал да и х с ней пусть воляеться никуда не дениться ) . Четвертый год воляеться в мосту . Полет нормальный ). Мосты мадара
 

Неясыть

New member
объясните новичку что такое черепашка, что такое щеки, хочу начать разбираться в камазах, сел за пуль с июня 2022 года, езжу на камазе сельхозник 65115, 2020 года
 
Если дома находишся то вытащи полуось, если щеки нормальные то черепашка останеться весеть . А если нет то черепашка упадет . А чтоб щеки поменять это надо вытаскивать редуктор .
 
Она включается только в месте с межосевой, на Е4 и Е5 если не работает лягушка на поросенке она тоже не включится
 

abrikoska

New member
Всем спасибо за ответ.
Слили масло,выпал кусок шайбы сателлита
Скинули редуктор...
Блокировка оказалась исправной, дело в дифференциале...
В стадии разборки и дефектовки.
 

manager777

New member
Сколько лет выпускают машину...а поломки каждый день.
Откуда у перевозчика будет хорошее отношение к отечественным производителям....
 

Сверху