Не выключаются дворники, в чём причина? КАМАЗ 65115

kirilya

New member
Всем привет. Не выключаются дворники, в чём причина? КАМАЗ 65115 2022г
 


Исак

New member
что подсказать я таких горе водил даунами называю, дворники не работают, блять да тут что хитрого. Загрузить схему дворников взять контроль и проверить, пипец глупость
 

Pervak

New member
вот тут как раз и всё начинается, бери и делай, ещё раз что тут хитрого выключатель, предохранитель, реле и моторчик с щётками ну и разъёмы 15-20 минут всё просмотреть и понять
 
да с разу, чтобы малость знать работу электрооборудования не надо быть физиком ядерщиком. Здесь в группе порой встречаются интересные моменты где нужен опыт практика и проблемы трудоёмкие и дорогие, а если дворники в тупик ставят иди послесари поучись чтобы из-за такой уйни не ныть на трассе и не за.бывать окружающих
 

Man-nik

New member
что писать, ты похоже сам далёкий, здесь ещё раз говорю только смотреть внемательно, может тупо окислелись контакты в разъёме, может щёткам зда может предок мозги делает может реле что писать то подумай
 

Andrey Morozov

New member
слышишь умник ....,у меня была такая проблема такая же поменял обе рыле и всё,Ху...ты умничаеш. Не далекий
 
Вот наворотили херни с этим блоком управления.. нафига - непонятно. Тоже когда впервые столкнулись с тем, что дворники НЕ выключаются - обалдели. Потом разобрались.
Кстати, кто-нибудь пользуется регулируемой паузой дворников?
 
а что именно подробнее? пауза регулируется от пары секунд чуть ли не до 30, если память не изменяет. Как активировать не подскажу сейчас. Надо букварь читать. Я пару раз баловался на других машинах с целью ознакомления и всё. У меня такого нет. Это только на евро 5 доступно.
 

White88

New member
у меня тоже евро пять, но читал талмут, там ничего подобного не было написано
 

Сверху