Не знаю что получилось, но надеюсь результатом буду доволен. Кинул слой виброизоляции и слой

Не знаю что получилось, но надеюсь результатом буду доволен. Кинул слой виброизоляции и слой шумоизоляции)

ZZfXZ5P6-UM.jpg
 


LHAV

New member
Так какая разница где человек наклеил,результат то есть?
 

NEVERHOOD

New member
В строй магазине купи асботкань и положи на двигатель ...и тишина и пожаров безопасность ...
 
это понятно, дело в том, что был бы лично мой камаз конечно я бы так и сделал. А так ты представь сколько на это денег и времени уйдет) и не известно буду я завтра на нем работать или нет) а для кого то делать тоже не в кайф. Поэтому решил так попробовать
 
результат может и будет но ооочень маленький. Вибропласт на битумной основе. Так эта основа поглащает вибрацию с той стороны в котороую направлена. В данном случае, она больше будет хватать вибацию которая в кабине.
 
Ну это да) Хорошая шумка это дело дорогое. Выше верно сказали, надо накидку на двигатель. А на пол в кабину можно аккустический карпет постелить. Есть большой выбор этого материала по толщине и цвету, и сравнительно не дорого стоит)
 

BookMan

New member
не знаю что будет конечно же, т.к я еще не запускал движок. А на двигателе просто одеяло лежит
 

Trojanchik2008

New member
Ребят немного не в тему, ну подскажите в спальнике у многих смотрю утеплитель приклеен снаружи на обшивку кабинную, эффект есть ли???? И если клеить то на что лучше? Чтоб обшивку не попортить
 

Вета

New member
одеяло выкини нафик!!я горел уже ....фуфайку стелил а она на колектор упала ....еле-потушил пылает будь-здоров!!
 

Сверху