не знаю куда уже лезть, КАМАЗ камминс евро 4,замкнул провод на впускном колекторе где идёт нагрев, после этого перестал тянуть, диагност сказал меняй

Доброго времени суток, не знаю куда уже лезть, КАМАЗ камминс евро 4,замкнул провод на впускном колекторе где идёт нагрев, после этого перестал тянуть, диагност сказал меняй это датчик и всё пройдёт, датчик поменял тоже самое, дыма нет, заводится хорошо, проверяли форсунки насос всё в норме, мочевина тоже отключенна, турбинна сухая без люфтов, фильтра все поменнены, заборник тоже снимал все чисто, пробовал ездить без глушителя тоже самое, все патрубки с турбины на кулёк и коллектор в норме, буду всем благодарин спасибо
 


PaDLiK

New member
датчик который на впускном стоит возле рампы, ближе к кабине, от него идёт провод на керамический нагреватель в колекторе, вот он и замкнул на корпус
 

Worldmus

New member
Татчик во впуске есть на три или четыре провода есть или же зам накал на один провод
 

nimr

New member


UXJEn_2DROw.jpg
 

Blow

New member
диагност сказал что не хватает надува, но до того как, замкнул провод всё было хорошо
 

classicmotors

New member
Если нехватает наддува и глушитель откидывал смотри регулятор топлива, ну как смотри исправный подкидывай.....я думаю....проблем в нем)
 

lonzheron

New member
Датчик надува купил поставил, и всё поехало, старый датчик весь обгорел
 

Сверху