небольшая беда случилась, завтра надо ехать, а в двигателе масла ниже минимального уровня, хватит ли мне без последствий проехать км 10, а там уже

FreeLancer

New member
мужики подскажите, небольшая беда случилась, завтра надо ехать, а в двигателе масла ниже минимального уровня, хватит ли мне без последствий проехать км 10, а там уже долью? Камаз простой, поеду пустой... админу полных баков и шершавенькой
 


Booguy

New member
Хватит там этого масла, лишь бы щуп чуть в масле был и все доедешь, не переживай)) сильно не крути мотор ))). .один товарищ ездил на бензовозе 65115 евро 3, так там не хватало 10 литров масла и ничего, все работало, давление было! Он вообще масло не смотрел и не известно сколько он так ездил))
 

rostpribrufg

New member
Зависит от состояния двигателя. Если он в плохом состоянии лучше не рискуй, иначе добьешь его
 

WEB_Spb

New member
знаю и смотрю, и знал что его там мало, просто пока работаю на организацию, и камаз стоит в данном случае больше как для шабашки, ну и на легком ремонте, просто проебал момент и не купил, а так обычно всегда в запасе возил с собой
 

Фома

New member
У нас узбеки на автобусах сразу после запуска мотора 3 тыс оборотов воздух качнули и поехали и вообще не переживают есть там масло в моторе, в коробке так что не парься главное газу ему. Газу
 

bairog

New member
Не парься. 10 км и пустым это вообще ни о чем.даже с самым жестким жером масла и течью небольшой этого хватит доехать. пока есть давление едь хоть 100км
 

Uvipi

New member
Я один раз как на камаз сел 15 литров долил. И ниче, ездил и давление было
 

D0ct0r

New member
Ничего не забивай смело топи ничего не будет,хоть шуп и не трогается масло,масло приемник все равно утоплен в масле! Не слушай ни какие басни,какая соляра вы че несете бред тут
 

Jeny

New member
протри щуп и опять макни бывает капелька на щупе а до масла не достает(((
 

Сверху