Небольшая дороботка и воуля микроклимат готов, всем удачи

Привет !!! Небольшая дороботка и воуля микроклимат готов, всем удачи.

0bYgkEn7heo.jpg
 


Leiserman

New member
Парни это термо реле заказал на але экспресс, может кто так найдет, в общем питание чтобы работало 12 вольт ну для включения вентилятора там аж да 250 вольт, взял два провода с включателя отопителя и подсоединил, термо реле с выносным датчиком измерения тепла так что труда не составит подключить
 

Romeo1212

New member
Прерыватель нужен на тот случай чтобы вентилятор отопителя полностью отключить
 

Geilundniz

New member
Ксажелению нету но при желании можно самому сделать, у меня правда пока мыслей нету, так тестирую сегодня - пока доволен
 

acid_r

New member
здравствуйте.разрешите пригласить вас в группу дальнобойщик https://vk.com/public120373304
 

Jenek Usoltsev

New member
Можно поставить от комнатной сплит системы или кондиционера, там питание тоже на 12 вольт, а выход до 250, плюс к ним и пульт дистанционного управления есть!
 

m1c

New member
Брат ты красавчик ввсе мы дорабатываем после завода,у меня сёмка тоже дорабатываю
 

Statist

New member
если не затруднит скинь ссылки на али экспресс у какого ростовщика заказывал, тоже хочу заказать, СПС.
 

Shustov

New member
привет Дмитрий лично я незаказывал, братишка помомог, я ради интереса посмотрел на але экспресс - набрал термо реле с датчиком и он мне выдал кучу всяких, а так если честно он давно приобретал это реле и я уж позаимствовал у него так как оно без дело лежало .
 

Сверху