Небольшая модернизация старичка. заменили все ступицы на евро, воздушную систему передалали на пластик и внедрили 4х контурную защиту, установили

Man-nik

New member
Доброго времени суток!!!
Небольшая модернизация старичка. заменили все ступицы на евро, воздушную систему передалали на пластик и внедрили 4х контурную защиту, установили одноцилиндровый компрессор и осушитель для него, гтк перенесли в кабину, и педаль газа на тросе теперь, добавили ускоритель на задние тормоза, собрали блок кэм для гидравлики и блокировка межосевого дефферинциала будет включаться через кэм. Впереди установка бака большего объёма, был 150л. Посоветуйте какой бак установить.

H1pRtJem9d0.jpg
 


soool

New member
там осушитель у них,хоть он и не самый лучший,но лучше чем все эти алкоголики.должно ничего не прихватывать если все правильно собрано
 

BSLab

New member
антифриз в такую систему норм? Просто у меня все на алюминий)) старая школа)
 
антифриз только для тормозов.в алкоголике типа фитиля стоит.надо чистить перед зимой,там говна куча скапливается .но проще мне кажеться осушитель поставить с теном,хоть китайский.только не такой как на фото.
 
у меня разок прихватило, я залил антифриз и всю зиму ездил без проблем, щас правда опять немного прихватывать начало, но я за весь сезон не сливал конденсат
 

aftab

New member
от конденсата в трубках ни куда не денешься где нибудь да прихватит.
 

PokerSuper

New member
если евро то не станик если простой то становиться спокойно. На восмерочноц базе стоял бак 500л и сепаратор под кронштейном кабины
 

Сверху