Недавно писал что греется КамАЗ зимой,на днях поменял флажок на гидромуфте и убрал термостаты,все также греется,помпа качает,снимал тонкий шланг

Всем привет .Недавно писал что греется КамАЗ зимой,на днях поменял флажок на гидромуфте и убрал термостаты,все также греется,помпа качает,снимал тонкий шланг который идёт с радиатора к бочку,напор отличный .Куда капать,нерабочий флажок ?,радиатор обсалютно новый,вот думаю может он бракованный ?Может причина в самом моторе ?

Y0B1R5BljMA.jpg
 


dmitry07

New member
Так, а что за паника? Рабочая температура 100 Гц у некоторых. На улице же не - 30. Или у тебя там зима лютая?
 

uiauser

New member
обычно КамАЗ зимой негреется 60 максимум,уменя жалюзей нет тем более,ладно бы 80-90 держал всегда,он выше идёт если неостановится,час то,зимой ещё можно ездить,а что будет летом
 

Wisard

New member
за лето паникую ))просто скока работаю,некогда КамАЗ негрелся зимой,наоборот люди мучаются,незнают как температуру поднять,повверх жалюзи укрывают ещё картонкай,на мотор ложут шенель ),тут все голое,и греется за 10 минут,это нездоровая тема по-любому !
 
я летом ездил было 90 примерно. Решил долить фриза, мало было, долил - стал греться почти до 110, потом выкинул все к ебене матери и остался опять бачок пустой почти, зато опять 80-90. Так что рано паниковать)
 

Blow

New member
Термостаты поставь новые.и свои проверь.если радиатор теплый то все норм с ним.
 

svetamk

New member
Какая нормальная, вы че еба..лись совсем?из 5 один может попасться хороший если есть у кого может рабочий поставь попробуй, а выкинуть термостат это не решение,в бачке не пузырит?
 
вроде непузырит,термостат чисто для проверки уж выкинул,они рабочие так-то я проверял в кастрюле,и правильно говаришь что зимой 80-90 это ненорма,уменя летом 60-80 ездит
 

Uvipi

New member
Норм температура.еще у тебя датчик пиздит.хуйня китайская.смотри где у тебя 80 стойт.к левой стороне.а отметка 80 должна быть по середине.
 

Сверху