Недавно писал, что хгчу стать дальнобойщиком, но родные были против. Так вот, всем спасибо за ваше мнение. Свою судьбу я решил

dcsk

New member
Недавно писал, что хгчу стать дальнобойщиком, но родные были против. Так вот, всем спасибо за ваше мнение. Свою судьбу я решил.

ZMAMbI_98kE.jpg
 


Видать ты еще совсем молод)) я всего 4 года на С категории)уже заебло все,честно.недавно дали поработать недельку на китайском ДонгФенге)и мое мнение мой самосвал 6520 лучше по всем категориям

2nDgXcfyX-s.jpg
 

art2008

New member
Молодец здорово вот я понимаю таких парней как ты настоящий герой
 

vla-tv

New member
Есть настоящие шофера которые обожают свою работу до конца жизни, но их мало, именно шофера, а не наездники. Отец с 18 лет за баранкой, сейчас на пенсии...ЗИЛ КАМАЗ Урал, на межгороде,бортовые, п/прицепы, самосвалы, все пройдено....сейчас жалеет что не пошёл учится, но свою работу вспоминает часто....Ну уж если решил, то педаль в пол как говорится и удачи!
 

bileychuk

New member
Почему жалеет ! Потомучто зимой на дороге под машиной ковыряться не охото
 
видимо это не его призвание, зарабатывал деньги да, неплохо, при Союзе в месяц з/плата у него была 700-800 р. Это не мало. Я же его неделями не видел, в рейсы брал иногда с собой,романтика блин, но тогда и время другое было и люди...
 
Надоест !) со временем, когда будешь в холод или в грязь лежать под машиной, тогда ты подумаешь о том что лучше бы сидел в офисе каком нибудь, хотя бы яйца в тепле будут ) родители всегда правы !)
 

Morfiy$

New member
Мне вот раз надоело все когда на дядю работал, но поставил цель себе и теперь работаю на себя на своем камазе
 
вожу лес(около года) мне нравиться,а основная работа в офисе пасьянс раскладывать(вахта )))) вот щас жду не даждусь когда приеду домой и буду потихой рейсы бить)
 

Сверху