недавно попал практически на 40 т.р. из-за штрафа за недопустимый суммарный люфт в рулевом управлении, причем я не один, знаю ГАИшники сейчас

deasel

New member
Всем доброго времени суток, недавно попал практически на 40 т.р. из-за штрафа за недопустимый суммарный люфт в рулевом управлении, причем я не один, знаю ГАИшники сейчас устраивают облавы по этому поводу, особенно на Камазы.
Хотел спросить может кто-знает где можно его замерить сертифицированным прибором и как его устранить?
 


Да сталкивался с такой проблемой, отвез свои машинки в конторку одну ( Лентрансстрой 89650381715, СП-б Хасанская 7) там есть оборудование, сделали вроде не дорого и хорошо 1500 руб за машинку.
 

postroimsite

New member
буду зимой заниматься, сейчас не разрешат на ремонт встать. Сезон удобрений пошёл)))
 

Doktor

New member
Стояночка,а я один не понимаю какого х..я они вообще в кабину лезут?!?!?!Техосмотр есть-идите лесом!Или я что-то пропустил?
 

Geilundniz

New member
где ты видел что бы накамазе они сами вылетали? Целый день ебал**** два шкварня выколачивал и то только пока резаком балку греешь выходят
 

Сверху