нерастормаживается камаз евро 5 63501приснятом ручнеке шипят краны главный тормозной под копотом и между мостами кроны поменял проблема не прошла

sadman001

New member
Добрый день мужики подскажите нерастормаживается камаз евро 5 63501приснятом ручнеке шипят краны главный тормозной под копотом и между мостами кроны поменял проблема не прошла можит кто сталкивался уже неделю мучаюсь не могу найти причину эноргочи живые
 


goodlink

New member
спасибо за совет. Но не совсем понятно, что это даст? Правда я не знаю где находится Энергичный шланг, который от педали.
 
Володя, а ведь больше всего, что ты прав. Это 4мостовый КАМАЗ и у него обычная евровская тормозная система, за исключением того, что добавлен ещё один ускоритель рабочих передних тормозов. И есть на нем и КУТП2. А посему - намечаются 2 варианта. Закручен колпачек на клапане экстренного растормаживания или этот клапан пропускает воздух и машина не растормаживается, а также неисправен КУТП2 - шипит ГТК. И наконец неисправен или неисправны энергоаккумуляторы и травит ускоритель рабочих задних тормозов. И второй вариант: колпачек так и остается под подозрением, а прибавим возможность неисправного ускорителя передних или задних тормозов, КУТП2 в таком случае исключаем, энергоаккумуляторы также проверяем. Надо проверять. Всё мой друг.
 

forester99

New member
Даже на прицеп глушил все выходы и входа не помогает вчера поменял четырёх контурные распределить воздуха один хер шипят
 

Сверху