нету средств поменять трешитки.вопрос стоит самоподводящиеся трешетки.открутил фиксатор.он с пружинкой можно чтонибуть поставить вместо этого

Fedu

New member
Мужики подскажите.нету средств поменять трешитки.вопрос стоит самоподводящиеся трешетки.открутил фиксатор.он с пружинкой можно чтонибуть поставить вместо этого фиксатора чтобы трешетки сами не подвадились.

s8G2oBEDdiQ.jpg
 


Есть ремкомплекты в магазинах, довольно неплохого качества....поменяй они не дорогие....и будут ходить дальше...
 

F.Magellan

New member
да наверное лучше снять....опять де для удобства ремонта....я правда одну только ремонтировал и один раз...но она работала норм
 
Что бы сами не подводились, на них с нижней стороны есть пластина которая крепится на двух болтах, открути её и убери и всё, а трещетку сабери на место как было
 

HepB

New member
я их подвожу и через пару раз они отходят у меня обратно.
 

a.su.s

New member
Ясно, просто вопрос сформулирован так, что я подумал что они у тебя сами затягиваются так, как ты не хочешь.
Тогда замена
 

kosh

New member
Возьми ключики для прокачки тормазов для жиги, и согни их углом один конец одеть на болт подводящий, и стянуть ключ,а второй край ключа упираешь в трещетку и будет огонь,год так ездию!
 

Сверху