Ни кто не сталкивался с такой проблемой у меня вот ЗИЛ 245мотор евро 3,у меня вот когда не едешь просто даешь газу то все норм работает а когда едешь

trace

New member
Все привет. Ни кто не сталкивался с такой проблемой у меня вот ЗИЛ 245мотор евро 3,у меня вот когда не едешь просто даешь газу то все норм работает а когда едешь и даешь полный газ машина вообще не едет электронная педаль. Помогите пожалуйста.
 


arjeymas

New member
Долбаный Common rail? Выкинь всю эту электронную гадость на помойку!!! Поставь простой механический ТНВД и такие же механические форсунки. И будет тебе счастье! Про все эти проблемы забудешь раз и навсегда. У меня у самого есть Зил с мотором Д-243. Обычный МТЗшный мотор. Соляра в баке есть - он работает. Соляры нет - не работает. Всё. Третьего не дано
 

UZPN

New member
это евро 0 будет, а у меня евро 3,может какие то датчики провода или вообще клапана какие то? Вообще без понятие не едет вообще газ жму в холостую когда едешь а когда стоиш нормально
 

Татьяна

New member
нужно подключать диагностику и смотреть ошибки. Наугад можно тыкать до бесконечности. Переделай на Евро 0. По документам он так и останется Евро 3. Блок ведь не меняется. А вот ГБЦ под Евро 0 другая. Найди лучше б/у гбц, тнвд и форсунки и переделай. Горя знать не будешь. А свои продашь. Может кто-то купит. Отобьёшь стоимость тех
 

Mihanik

New member
может просто педальку спиртом помыть ! иногда помогает !!!
 

Statist

New member
Аппаратуру с евро 2 поставь . КамАЗы переделывают евро 3 на евро 2 и тут можно
 
так Я работаю на нём по Москве там ток от евро 3,мне кажеться это что то с контактами или реле? Может клапан какой то не отрегулирован
 

Boom

New member
а при чем тут тормозная лягушка если у меня машина не едет Я газ жму на ходу а он в холостую когда вот газ на полную жму тогда в холостую
 

Ahmad

New member
притом, что у тебя электронная педаль газа. При неисправности тормозной лягушки эбу думает, что ты давишь на тормоз, т.е. тормозишь и не дает одновременно с этим газовать. Поэтому педаль газа на ходу и тупит
 

Statist

New member
спасибо завтра проверю, Я вообще сначала думал колодки держут когда она в горку не заехала, подвел колодки ни чего не изменилось! Может быть проводка
 
просто Я заметил то что, вот когда заглушил мотор он там постоял и потом оп и появилась мощность и педаль газа жметься норм а через некоторое время опять
 

lerea

New member
Может саляры не хватает, посмотри фильтра, особенно заборник в баке мало ли, подкачка евро с фильтром? Бошку открути посмотри под клапан ни чего не попало
 

FlyW

New member
фильтра ток менял и грубой очистки и тонкой, а вот про заборник чет не смотрел,он же в баке в самом???
 
Привет, поменяй датчик на тормозном педале, цена вопросо примерно 300 руб. Пям какую снял такую же купи, там номера или что то долдно совпадать. И все проблема решена
 
хорошо завтра подумаю,а то времени нету работа прет нету времени посмотреть в натяг ток и езжу),завтра гляну
 
245 сам по себе yeбанский мотор, работал на мазе с ним, евро 4
Переделали на механику, стало попроще, но один фиг головняки с ним
 

Сверху