Никак не пойму что за хрень такая, неужели конструкторы марки КамАЗ не как не могут придумать на сайгаках бортовые, невозможно с такими мостами

Никак не пойму что за хрень такая, неужели конструкторы марки КамАЗ не как не могут придумать на сайгаках бортовые, невозможно с такими мостами работать,то полуоси рвутся то вообще сами редуктора.Сегодня загрузился лесом 38 кубов,стал трогаться и щелк приехали,на улице снег как так то?чтож за гавно то такое лепят
 


SkodaUA

New member
А может проще вкатить от 20ки мосты, раздатку и коробку? Или просто 20ку взять и поставить на большие колеса??
 

Татьяна

New member
38 кубов это примерно 34тонны, наверное надо просто грузить машину как положено и будет все ок, а вы из них ишаков делаете и жалуетесь на конструкторов.
 
Три года отъездил, как купил, ни одной полуоси, ни одного редуктора, 40 кубов, прицеп трехосный, камаз вездеход
 

Leiserman

New member
Межколесную просто на них нельзя включать, я не вкючал ни разу. Сейчас редукторам ревизию делал, вообще ее выкинул.
 

Jesus

New member
это смотря какой сортимент. Если судить по пиловочнику(ель, сосна), на сколько меня осведомили то это 1 куб~800кг, соответственно кто как укладывает тоже не мало важно. У меня манипулятор, так что плотненько, с куба зарабатываю
 

KLARNET

New member
пиловочник это по госту 80 а бывает с болта режут и 12 кубов 15 тонн весят
 
А нахуя им это придумывать.он для чего задуман то и везет и ничего не отлетает. А если ты его перегружаешь в разы,то причем здесь конструктора. С бортовыми давно придумано
 

Rockie

New member
И у автора может вообще мосты разные воткнуты, по 40 кубов вожу ни чего не рвётся, при чем в такую грязь залезали
 

Morphey

New member
Меж колеску никто у нас не трогает,а вся партия камазов такая что полуося изначально рвало,и новые рвет постоянно.У вас ребята может и есть работа на выбор,а мы на хозяина пашем куда пошлет туда и попалзешь сколько скажет столько и погрузишь.
 

roden6

New member
братишка ты меня поучить хочешь как трогаться? Ладно как я гляну тут один умней другого,с бортовыми всё намного проще,а с полуосями там где мы ездим проблемы вечно и у всех,там что молодой что с 40 летним стажем редуктора да полуося рвут
 

Сверху